Главная —  —  — Сегодня в администрации глава района поздравил работников культуры с профессиональным праздником

-В нашем районе его отмечают более 600 человек - это работники домов культуры, библиотек, музеев, кинотеатров, парков и школ искусств.
Это настоящие энтузиасты, большие труженики, до конца преданные своему делу люди!
Все культурные мероприятия в нашем районе проходят ярко, интересно, с хорошим настроением!
Ваши воспитанники становятся победителями многих конкурсов - международных, российских и краевых уровней! В прошлом году таких конкурсов было более 400, и более 2 тыс. наград получил Кавказский район. Благодаря вам.
Сегодня очень важно проводить больше патриотических мероприятий, и вы с этим справляетесь на отлично!
Спасибо вам за флешмобы, которые были организованы в поддержку нашего Президента и нашей Армии! Это было массово, патриотично и очень трогательно! Гордость берет за нашу молодежь! И я понимаю, сколько труда вы вкладываете в эту работу, -сказал Виталий Очкаласов