Главная —  —  — Сегодня состоялось совещание по вопросу «О реализации закона Краснодарского края «О Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года»

Сегодня, по инициативе председателя ЗСК Юрия Бурлачко, на территории Кавказского района работает рабочая группа для подготовки конференции в городе Армавире по вопросу «О реализации закона Краснодарского края «О Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года». В совещании принимают участие делегации соседних Гулькевичского и Тбилисского районов. С приветственным словом к участникам расширенного совещания обратился глава района Виталий Очкаласов. Он поблагодарил краевой парламент и лично Юрия Александрович Бурлачко за содействие в решении многих проблемных вопросов муниципалитета и активное взаимодействие.