Главная —  —  — Сегодня поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

Сегодня поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

В нашем районе более 600 человек  трудятся в сфере культуры. Это сотрудники домов культуры,  библиотек, музеев, кинотеатров, парков, художественной и музыкальных школ, школ искусств.

Все до одного большие профессионалы, очень талантливые и преданные своему делу люди!

Только в прошлом году в сфере культуры было организовано более 11 тыс. культурно-массовых мероприятий, которые прошли на самом высоком уровне.

Более 3 тыс. побед завоёвано в районных, краевых, Всероссийских и международных конкурсах.

Я хочу поблагодарить всех работников культуры за труд, за настроение, которое они нам дарят.
Желаю всем счастья, здоровья, энергии, творческого вдохновения,  новых успехов и очередных побед.

Afv9_16j0rU.jpg  cDUG0-T2QLk.jpg  h0_eXPHQgrw.jpg  IF4zz3dyCOU.jpg  Le08UX5WzoU.jpg  wpDdCI4uXCY.jpg  WtuVQryP5ys.jpgZ9YkH3CWEBQ.jpg