Главная —  —  — Сегодня на площади дома культуры станицы Казанской для детей состоялась веселая развлекательная программа – «Прощай школа».

Позади еще один учебный год! Во всех школах прозвучали последние звонки. У старшеклассников впереди экзамены. Но в этот прекрасный день все без исключения радуются скорому приходу лета и наступившим долгожданным летним каникулам. Вот и наш уютный Дом культуры постарался поддержать хорошее настроение у ребят, которые пришли на площадь и детскую площадку. Школьники были встречены веселой музыкой и заведующей детским сектором, которая подготовила игровую развлекательную программу. Ребята играли с мячом, скакалками, соревновались в различных эстафетах. В завершении игровой программы школьники с помощью мела изобразили на асфальте колокольчик – символ завершения учебного года.

Общее количество присутствующих составило – 20 человек.