Главная —  —  — С Международным женским днем 8 Марта!!!

С Международным женским днем 8 Марта!!!

Уважаемые жительницы Кавказского района!
Поздравляю вас с весенним праздником - Международным женским днем!

Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.
В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресую мамам и жёнам наших мобилизованных земляков. Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, для всех, кто с ними знаком, для всех жителей нашего района!
Милые женщины, будьте счастливы и пусть будут счастливы все, кто вам дорог! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!