Главная —  —  — С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие, работники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации.

Этот праздник поистине мужественных, добросовестных, ответственных, людей, готовых в любой момент прийти на помощь! Ведь самоотверженная служба сотрудников Росгвардии во многом является основой стабильности и безопасности в районе и стране в целом, гарантом законности и правопорядка.

И в мирное время, и в годы военных испытаний солдаты и офицеры внутренних войск неизменно проявляли высокий профессионализм и преданность долгу.

В день профессионального праздника мы отдаем дань памяти тем, кто пожертвовал собой, защищая нашу страну, жизнь и покой наших граждан.

Желаю стойкости, храбрости, решительности, терпения, высоких заслуг, достойных побед, а вместе с этим – хороших товарищей и согревающей сердце, вдохновляющей на большие поступки любви близких людей!

Глава МО Кавказский район                                                                                   В.Н. Очкаласов