Главная —  —  — С Днём образования следственных подразделений в системе МВД РФ!

С Днём образования следственных подразделений в системе МВД РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов МВД России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём образования следственных подразделений в системе МВД РФ!

Следователь – это человек, для которого главным ориентиром в жизни стала истина. Настойчивость, целеустремленность, глубокие познания – вот качества, присущие людям вашей сложнейшей профессии.

Приумножая годами наработанный опыт и следственную практику, вы ведете непримиримую борьбу с преступностью, достигая больших результатов в противостоянии криминогенным проявлениям и восстановлении справедливости.

Ваша деятельность с каждым годом продолжает совершенствоваться, демонстрируя свой обширный потенциал и достойный результат в расследовании преступлений.

Вы добиваетесь неизменно высоких результатов в своей нелегкой служебной деятельности. С должной ответственностью и упорством справляетесь с поставленными задачами.

Желаю вам здоровья, мира и добра вам и вашим семьям! Живите счастливо и ярко! Мудрости вам, душевной стойкости и благополучия!

Глава МО Кавказский район                                                                               В.Н. Очкаласов