Главная —  —  — С Днём финансиста Краснодарского края!

С Днём финансиста Краснодарского края!

Уважаемые работники финансовой сферы и ветераны отрасли  Кавказского района!

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днём финансиста Краснодарского края!

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Эта важнейшая задача требует высочайшего профессионализма. Пусть ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния жителей Кавказского района.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо родного района и нашей великой Родины!

Глава МО Кавказский район                                                  В.Н. Очкаласов