Главная —  —  — С Днём авиации и космонавтики!

С Днём авиации и космонавтики!

В истории России золотыми буквами вписана дата «12 апреля 1961 года» - день, когда впервые Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в открытый космос на корабле «Восток», вышел в околоземное пространство, став первым космонавтом Планеты.
Это событие ознаменовало новую эру развития человечества, новый этап становления нашего государства как мировой космической державы, обладающей самыми передовыми знаниями и технологиями.

Мы всегда испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, всех тех мужественных и верных долгу людей, чья повседневная работа связана с небом, авиацией и космонавтикой.

В этот день желаю каждому чистого и ясного неба, космических просторов, счастья и вдохновения. Пусть звёзды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует крутыми взлётами.

С праздником! С Днём авиации и космонавтики!

Глава МО Кавказский район                                                        В.Н. Очкаласов