Главная —  —  — С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Кавказского района, примите поздравления с Вашим профессиональным праздникомДнем сотрудника органов внутренних дел!

Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом. Ваша профессиональная деятельность способствует обеспечению важнейших принципов правового государства – безопасности личности, защите прав и интересов граждан, охране собственности, борьбе с преступностью.

Какие бы времена ни переживало российское общество, ваша служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам.

Наши особые слова поздравлений ветеранам МВД, делами и поступками которых мы гордимся. Примите нашу благодарность за беззаветную преданность долгу!

От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечества!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района.