Главная —  —  — С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности – очень молодой праздник, который в нашей стране отмечают с 2008 года. Этому празднику рады в каждой семье, поэтому он так легко перешёл из церковного календаря в жизнь всего российского общества. Ведь 8 июля все православные вспоминают святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Семья – это главная опора в жизни, хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и сохранял традиционные семейные ценности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!

Глава МО

Кавказский район                                                                       В.Н. Очкаласов

Председатель

Совета МО Кавказский район                                                   И.В.Кошелев