Главная —  —  — С Днем российского предпринимательства!

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Кавказского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес - важнейший фактор роста экономики Кавказского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства.

Мы благодарны предпринимателям, которые активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования

Кавказский    район                                                                    В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета

муниципального образования