Главная —  —  — С днем работников торговли бытового обсдуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания Кавказского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни Кавказского района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение наших жителей.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Огромный вклад в развитие российской экономики вносят и работники бытового обслуживания и торговли, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия, успехов в вашей непростой и такой необходимой работе!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Предеседатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев