Главная —  —  — С днем работника торговли!

С днем работника торговли!

Уважаемые работники предприятий потребительской сферы

Кавказского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Торговля является на протяжении многих лет – одной из наиболее стабильно развивающихся отраслей экономики нашей страны и региона. С каждым годом она играет все более значимую роль и в жизни населения Кавказского района.

Сегодня предприятия торговли обеспечивают жителей района необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, добросовестно платят налоги, а также вносят большой вклад в экономическое развитие нашего муниципалитета, благоустройство города и сельских поселений. Торговая профессия стала одна из самых востребованных.

О большом потенциале развития торговли в Кавказском районе свидетельствуют открывающиеся современные супермаркеты, торговые центры, специализированные магазины. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех предприятий торговли района.

В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас за нелёгкий труд в беспокойной сфере торговли, за инициативность, творчество и активное участие в жизни Кавказского района.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП "Единая Россия"                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального