Главная —  —  — С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры Кавказского района и ветераны отрасли!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Культура – необходимая часть жизни каждого человека с раннего возраста.

Она сохраняет народные традиции, развивает все направления искусства, бережно хранит историю, раскрывает творческие возможности людей, воспитывает подрастающее поколение.

Ваш труд всегда на виду. Вы создаете людям праздник. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, детских школах искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

Выражаю признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!

Глава МО Кавказский район                                                                                   В.Н. Очкаласов