Главная —  —  — С днем народного единства!

С днем народного единства!

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем народного единства! Этот праздник в истории нашего государства является не просто символом сплоченности и единства народов, но и примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека.

Патриотизм, нравственные основы, сотрудничество, единение вокруг общих ценностей и целей становятся необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития нашей страны. Сегодня наша общая задача – добросовестно трудиться, уверенно двигаться вперёд, обеспечивая достойное настоящее и будущее Кавказского района.

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кавказский район                          Н.К.Квасникова

Председатель Cовета муниципального образования Кавказский район                          В. А. Еримицкий