Главная —  —  — С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения Кавказского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Доброта и милосердие – надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Вы приходите на помощь человеку в нелегкие минуты, совершая порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь пациента. Вы помогаете сохранить поистине бесценное сокровище – здоровье и долголетие.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, профессиональных удач и успехов. Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица пациентов.

С праздником, дорогие друзья!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП "Единая Россия"                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального