Главная —  —  — С Днем матери!

С Днем матери!

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки! Дорогие хранительницы семейного очага! Сердечно поздравляем вас с замечательным и добрым праздником!

27 ноября на Кубани, как и во всех регионах Российской Федерации, будет отмечаться добрый и светлый праздник - День матери.
Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность мамам за бескорыстное служение интересам семьи, интересам нашего Отечества.
Пусть для вас, дорогие наши мамы, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.
Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов