Главная —  —  — С днем кубанского казачества!

С днем кубанского казачества!

Дорогие жители Кавказского района! В октябре мы с вами отмечаем День образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества!

Во все времена казаки были защитниками своего Отечества, родного края, семьи. Современное Кубанское казачье войско – пример для всего российского казачества, наглядно показывающее, как можно возрождать старинные традиции и самобытную культуру, а самое главное – воспитывать подрастающее поколение в казачьем духе.

B нaшe вpeмя кaзaчecтвo accoцииpуeтcя c тaкими пoнятиями, кaк чувcтвo дoлгa, тoвapищecтво, cмeлocть, вepнocть и любoвь к poднoй зeмлe, oтвeтcтвeннocть.

Желаем крепкого здоровья и долголетия вам и вашим семьям! Неиссякаемой жизненной энергии в деле дальнейшего возрождения казачества и укрепления нашей славной Кубани!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия".

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района.