Главная —  —  — с 28 марта по 31 марта 2023 года ожидаются сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до Вашего сведения:

В соответствии с полученным штормовым предупреждением Краснодарского центра гидрометеорологии с 28 марта по 31 марта 2023 года включительно на территории Кавказского района ожидается комплекс метеорологический явлений: сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с. Днем до конца суток 29.03, а так же в течение суток 30.03, ночью и утром 31.03 сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный гололед.

Рекомендуем гражданам без крайней необходимости не выходить на улицу, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок, крупногабаритных плакатов и баннеров, а так же в местах, где проходят линии электропередач, опоры ЛЭП, а так же другие крупногабаритные коммуникации, быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.