Главная —  —  — Руководитель района вручил сертификаты номинальной стоимостью 5 000 рублей.

Руководитель района вручил сертификаты номинальной стоимостью 5 000 рублей.

В преддверии дня молодежи исполняющий обязанности главы Кавказского района В. Н. Очкаласов встретился с молодежью – лауреатами премии главы района. На встрече присутствовал председатель Совета муниципального образования Кавказский район В. А. Еримицкий, заместитель главы Кавказского района по социальным вопросам Г. И. Солянина.
Встреча началась с представления лауреатов. А. А. Цапкова, Д. Д. Пичужков, А. В. Васильева, Е. А. Шлыкова, Д. С. Беженов, Е. С. Коротенко – это те молодые жители района, которые добились высоких показателей в работе. Все они с разных сфер деятельности: социальная защита, здравоохранение, образование, спорт, охрана правопорядка, производство, культура.
Руководитель района вручил сертификаты номинальной стоимостью 5 000 рублей. Он отметил, что с каждым годом количество лауреатов должно увеличиваться, ведь молодежь Кавказского района очень талантливая и трудолюбивая.