Главная —  —  — Решающее слово за жителями Кавказского района.

Решающее слово за жителями Кавказского района.

На внеочередной сессии депутатов Кавказского района вице – губернатор Кубани Мурат Ахеджак представил активу района исполняющего обязанности главы Кавказского района.
Исполняющим обязанности главы муниципалитета назначен Виталий Очкаласов, ранее занимавший должность главы Новокубанского района. Его кандидатуру предложил губернатор Кубани Александр Ткачев.
Виталий Очкаласов родился в городе Кропоткине, ныне – это административный центр Кавказского района. Он зарекомендовал себя успешным управленцем. Под его руководством в Новокубанском районе были достигнуты высокие результаты по экономическим и социальным показателям. Активно велось строительство газопроводов, восстановление уличного освещения, капитальный ремонт больниц, детсадов и других социальных объектов.
Решающее слово за жителями Кавказского района. В ближайшее время будет назначена дата новых выборов главы Кавказского района.