Главная —  —  — Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник

В большом зале администрации работников ЖКХ поздравили глава района Виталий Очкаласов и председатель районного Совета Галина Москалева.

В своих выступлениях они отметили, что круг забот коммунальщиков широк и многообразен — порядок на улицах, надёжная работа всех коммуникаций, свет и тепло в домах. На их плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего района.

В Кавказском районе в сфере ЖКХ работают более 1200 человек. Лучших из лучших глава района и председатель Совета наградили грамотами. Среди награжденных– сотрудники управляющих компаний, предприятий – "Феникс", "Саночистка", водоканала, Кропоткингоргаза, "Дизайн – флора".

Продолжилось праздничное мероприятие концертом творческих коллективов района.