Главная —  —  — «Пусть всегда будет мама!»

«Пусть всегда будет мама!»

«Пусть всегда будет мама!» – так назывался вечер-посвящение, завершивший 23 ноября в Кропоткинском городском музее цикл мероприятий, посвященных Дню матери.

Для мам и бабушек, пришедших в этот день в музей, состоялся праздничный концерт «Ты на свете лучше всех!». С музыкальными номерами выступили учащиеся детской музыкальной школы № 1 им. Г.В. Свиридова.  Член Российского союза писателей С.И. Мельников прочел свои стихи, посвященные матерям. Свою лепту в концертную программу внесли и юные гости праздника. Стихи и песня в исполнении детей из ДОУ № 8 и третьеклассников лицея № 3 звучали особо трогательно.

На вечере прошло подведение итогов конкурса детских рисунков и сочинений «Мама может все на свете! Мамой все гордятся дети!». Победителям, занявшим I, II и III места вручили грамоты, а всем участникам – памятные сувениры. Все конкурсные работы ребят были выставлены в музее.