Главная —  —  — Проект "Ты – предприниматель!"

Проект "Ты – предприниматель!"

Проект "Ты – предприниматель" представляет собой комплекс мероприятий, направленных на популяризацию идеи предпринимательства среди молодежи Кубани, обучение молодых людей навыкам ведения бизнеса и их сопровождение на всех этапах становления собственного дела.

В рамках данного проекта молодежь получает уникальную возможность абсолютно бесплатно пройти обучение основам ведения предпринимательской деятельности и бизнес-проектированию, получить экспертную оценку своих бизнес-планов, принять участие в межрегиональных, общероссийских и международных площадках по тематике молодежного предпринимательства: Всероссийский молодежный форум Селигер, форум молодых предпринимателей Кубани "Бизнес своими руками", Конгресс молодого бизнеса "Ты – предприниматель" и другие.

Для того чтобы принять участие в проекте "Ты – предприниматель" необходимо зарегистрироваться на сайте www.mol-inventum.ru, заполнить анкету и пройти тест на определение предпринимательских способностей. После чего необходимо написать свою бизнес-идею на сайте, поэтапно отвечая на предложенные вопросы.

Когда закончится этап отбора для участия в проекте, с ребятами, прошедшими тестирование с наилучшими результатами и написавшими самые перспективные бизнес-идеи, обязательно свяжутся и пригласят пройти обучение бизнес-проектированию.

Мы обращаемся к самой активной и целеустремленной молодежи! Если тебе от 18 до 30, и ты не предприниматель, не стоит ждать подарков судьбы. Возьми инициативу в свои руки, и реализуй свою мечту, открыв собственное дело!

Дополнительную информацию можно получить в отделе молодежной политики Кавказского района, по адресу: город Кропоткин, ул. Гоголя, 166, телефон: 8(86138) 6-57-67.

Участвуй в проекте "Ты – предприниматель"! Не упусти свой шанс!