Главная —  —  — "Принцесса Турандот" в Кавказской

"Принцесса Турандот" в Кавказской

Школьники Кавказского района впервые побывали на спектакле театра "Молодой балет Кубани".

Артисты приезжали в Кропоткин, показали учащимся начальной школы балетный спектакль. А старшеклассники вновь встретились с актерами Армавирского театра драмы и комедии. Армавирцы показали на сцене Кавказского Дома культуры спектакль "Принцесса Турандот". Перед началом спектакля С.Г.Демченко, начальнику управления образования и М.А.Чибисовой, ведущему специалисту управления, вручили грамоты.

Директор театра А.Х.Абелян поблагодарил Седу Григорьевну и Марину Алексеевну за организацию акции в районе, Армавирцы признали наших школьников самыми активными зрителями в крае.

Это не первая встреча юных жителей района с работниками музы. В крае продолжается акция под названием "Зритель". Каждый год С.Г.Демченко, начальник управления образования, заключает соглашение с коллективами краевой филармонии, Кубанским казачьим хором и Армавирским театром драмы и комедии о сотрудничестве.

Участников акции ждут новые встречи с артистами на летних каникулах и в начале нового учебного года.

О.Алексеева.

по материалам газеты "Колос"