Главная —  —  — «Праздник лета - каждый день»

«Праздник лета - каждый день»

Вот и наступило долгожданное лето. Каждый день, каждый час этого времени года удивителен и неповторим! А в  городском парке культуры и отдыха  в это время еще веселей и солнечней!

С 1 июня для всех юных гостей работает детская дворовая площадка «Радуга творчества», где у каждого непоседы есть возможность интересно провести время. Девчонки и мальчишки  с большим удовольствием рисуют, фантазируя на разные темы, разукрашивают сказочных персонажей из любимых мультфильмов  яркими красками.

Интересные поделки  ребята делают своими руками на творческой точки «Каляка–Маляка», все  стараются, как можно  необычней оформить свое творчество.

С задором и без устали  танцуют  девчонки  и мальчишки на дискотеке«Барбарики»  под знакомые   детские песенки.

Веселая битва в «Крестики нолики» - тут  играют не только дети, но и взрослые, каждый стареться придумать ход, который бы помог ему выиграть, что бы посоревноваться с лидерами игры.

Детская дворовая площадка – это место где каждый ребёнок может найти для себя развлечения соответствующие своим интересам.