Главная —  —  — Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошёл в Доме культуры станицы Кавказской

С поздравительным словом выступил Виталий Очкаласов

"Международный женский день – это еще одна возможность признаться вам в любви, высказать вам слова восхищения и признательности за ваш труд, вашу красоту и ваше душевное тепло! Я с уверенностью могу сказать, что все успехи нашего района  во всех  отраслях, достигнуты в значительной степени благодаря вашему труду, профессионализму и  мудрости".

Самые активные представительницы прекрасного пола были награждены благодарностью от главы Кавказского района за ежедневную работу и участие в жизни района.  Праздничная программа была насыщена яркими выступлениями, которые подготовили танцевальные коллективы района.