Главная —  —  — Поздравляем с праздником последнего звонка!

Поздравляем с праздником последнего звонка!

Дорогие выпускники школ, уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления

с праздником последнего звонка!

Завершается первый, очень важный этап вашей жизни. Все эти годы учителя терпеливо, изо дня в день делились с вами знаниями, помогали мудрым советом и добрым словом раскрыть ваши таланты и способности, учили преодолевать трудности. Полученные знания, поддержка педагогов и родителей обязательно помогут вам в выборе будущей профессии, в исполнении ваших надежд и мечтаний.

Именно вам предстоит в очень скором времени взять на себя ответственность за судьбу своей малой родины и родного края, их благополучие и процветание. И мы не сомневаемся, что ваши молодость, смелость, профессионализм помогут вам справиться с задачами любой сложности. Впереди у вас много дорог. Искренне желаем вам выбрать самую успешную. Активно и смело идите к своей цели! Впереди горячая пора выпускных экзаменов. Удачи вам, веры в свои силы и способности!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев