Главная —  —  — Поздравляем с победой «Подарочек»

Поздравляем с победой «Подарочек»

Невероятный "урожай" наград собрал образцовый хореографический ансамбль «Подарочек» Дома Культуры города  под руководством Е.В.Беловой в  III Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Королева осень – 2018»  в Таганроге.

Лауреатами 1 степени стали номера:  «Этот удивительный мир» в исполнении  Петуховой Ульяны, хореографические номера «Облаком по небу» и «Русский сувенир».

Солисты  Куркушкина Кристина с номером «Тоска по Родине» и Целяева Владислава с номером  «А вы любите мечтать»  удостоены    дипломами лауреатов 2 степени.

Также образцовый хореографический ансамбль «Подарочек» «забрал» самую главную награду – Гран-при фестиваля-конкурса сценического искусства «Королева осень – 2018».

Поздравляем наших юных звездочек и их бессменного руководителя-Елену Вячеславовну Белову заслуженного работника культуры Кубани с победой  и желаем творческих побед, удачи и вдохновения!