Главная —  —  — Поздравление жителей Кавказского района ко дню матери от депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Караваевой Ирины Владимировны

25 ноября самый дорогой для каждого из нас праздник - День матери. Этот праздник, знак глубокого уважения к женщине-матери, ставшей символом любви, мудрости, душевной щедрости и терпения.

Мама - самый близкий человек в нашей жизни, мудрый и верный друг. Для матери нет в жизни ничего дороже, чем видеть своего ребенка здоровым и счастливым. Для каждого человека мама воплощает все самое прекрасное и дорогое в мире - нежность, любовь и теплый родительский очаг. В любом возрасте рядом с матерью мы  ощущаем себя детьми.

Особые слова благодарности - матерям, которые воспитывают приемных детей, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.  Это большая ответственность взять судьбу ребенка в свои руки и подарить ему любовь, заботуи материнскую теплоту. Очень хорошо, что таких семей с каждым годом на Кубани становится все больше и больше.

Дорогие женщины! Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и радости от детей на долгие годы.