Главная —  —  — Поздравление ветерана Войны с Днём рождения! Нине Ивановне Марданян исполнилось 98 лет!

15 мая 2019г свой день рождения отметила Нина Ивановна Марданян, ветеран ВОВ, которая в годы войны в партизанском отряде была связной  и участвовала в боевых дествиях, так же помогала раненым. Нине Ивановне исполнилось 98 лет!!! В свои года она очень активна, не желает сидеть на месте без дела, любит читать и не любит грустить по пустякам, часто улыбается и дарит массу позитива молодому поколению станицы. Работники Дома Культуры и Волонтерский актив клубного объединения "Молодежь будущего" совместно с заведующей музеем Поволоцкой Галиной Дмитриевной и председателем совета ветеранов ст. Казанской Ховратенко Клавдией Никитичной поздравили ветерана войны с днем рождения и от лица администрации и жителей станицы подарили памятные подарки.

Желаем Нине Ивановне крепкого здоровья и отметить свой 100 летний юбилей.