Главная —  —  — Последний звонок 2010

Последний звонок 2010

Для более 11 тысяч учеников школ Кавказского района прозвучал последний в этом учебном году звонок. А для 739 выпускников 11 классов – это последний школьный звонок, который знаменует начало новой взрослой жизни.

По заданию главы Кавказского района В. Н. Очкаласова представители районной администрации посетили каждую школу города и сельских поселений.

Руководитель района побывал в СОШ № 11 города Кропоткина и в Кропоткинском казачьем кадетском корпусе им. Г. Н. Трошева. Виталий Николаевич Очкаласов обратился к ученикам, учителям, родителям: «Знаю, с каким волнением пришли на праздник "Последнего звонка" родители. Пусть успехи детей станут наградой за любовь, заботу и терпение родителей и учителей. Впереди у сегодняшних выпускников серьезное испытание - Единый государственный экзамен, и я уверен, что вы его пройдете успешно. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Помните, Кавказскому району и родной Кубани нужны ваши знания. Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути»!