Главная —  —  — Получил путёвку на краевой конкурс "Директор школы Кубани"

Получил путёвку на краевой конкурс "Директор школы Кубани"

Стартовал краевой конкурс "Директор школы Кубани". Наш район в этом соперничестве представляет В.И.Дудка, директор школы поселка Степного.

Путевку на этот конкурс Виктор Иванович получил за успехи, которыми славится школа. Педагоги, учащиеся проявляют творческую активность. Они не просто постоянные участники различных конкурсов, олимпиад, а их победители и призеры. Школьники показывают хорошие результаты на выпускных экзаменах в школе и при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения. Конкурс включает два этапа: заочный и очный.

- Виктору Ивановичу, - рассказали нам в методическом центре, - предстоит выступить с докладом о развитии школы и представить нормативно-правовые документы, а затем в рамках очного этапа пройти три испытания: тест, принятие управленческого решения и доклад о введении в школе образовательных стандартов.

Коллеги надеются, что В.И.Дудка - успешно пройдет все испытания и выйдет в финал конкурса.

Источник: газета Колос. – 2013. – 8 февраля