Главная —  —  — Подведены итоги профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

Подведены итоги профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

С 30 января по 08 февраля 2015 года на территории роты ДПС (г. Кропоткин) проводилось оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога",

основной целью данного мероприятия являлось -снижение количества дорожно- транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, превышения установленной скорости движения, выезд на полосу встречного движения, профилактика нарушений ПДД пешеходами и повышения их правового сознания и дисциплины на улицах, и дорогах.

За время оперативно профилактического мероприятия  сотрудниками  роты ДПС (г. Кропоткин) было выявлено 588 нарушений правил дорожного движения.

За время проведения операции на территории обслуживания роты ДПС (г. Кропоткин) произошло 3 ДТП, в которых 4 человека пострадало, Сотрудники Роты ДПС (г. Кропоткин) напоминают всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении Правил дорожного движения. Нарушая ПДД, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников движения.

Врио командира роты ДПС (г. Кропоткин)

майор полиции                                                                                           Г.И. Пивнев