Главная —  —  — Подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив.

Подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив.

В рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утверждённой постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 года № 975, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив» подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края.

Согласно выписке из протокола заседания комиссии о проведении итогов краевого конкурса 2024 года среди победителей признано поселение входящее в состав муниципального образования Кавказский район. Победителем определен  проект местных инициатив   "Благоустройство стадиона "Юность" Дмитриевского сельского поселения"!!!!!!

Срок реализации проекта - 2024 год ( стадион «Юность» Дмитриевского сельского поселения Кавказского района, расположенного по адресу ст. Дмитриевская, ул. Октябрьская, 2». Для реализации проекта выделено  6 486 400,18 рублей).

photo_2024-04-04_14-42-34.jpg   photo_2024-04-04_14-42-52.jpg