Главная —  —  — "Победный май". 10 мая в городском парке культуры и отдыха прошел ряд мероприятий для юных гостей и их родителей

Девчонкам и мальчишкам  на детской площадке с веселым названием «Каляка–маляка» было предложено украсить своими рисунками пока еще совсем пустой ватман...

Маленькие художники  принялись за дело,  они рисовали, разукрашивали  и выразили, но самое главное подружились! Если у кого то, что то не получилось, то каждый предлагал свою помощь.

Из пустого ватмана через некоторое время получилась сказочная страна с различными животными, насекомыми  и росстанями. Ребята решили, что название у этой страны будет «Сказочный парк».

Во второй половине  дня площадка «Летняя эстрада» была заполнена зрителями любого возраста, так как в гости приехали творческие коллективы Дома Культуры станицы Казанской.  Знакомые песни не оставили равнодушными зрителей, каждый подпевал, улыбался и громко аплодировали артистам.

Праздничная программа в парке продолжилась ретро дискотекой, для всех  кто любит танцевать под хиты 80-х и 90-х годов.