Главная —  —  — По улицам родного города..Сотрудники библиотеки им. А.М. Горького провели краеведческую викторину с учениками 8 «А» класса школы № 17

Викторина о нашей «малой Родине» - городе Кропоткине.Библиотекарь в ходе виртуальной экскурсии акцентировала внимание на истории и географическом положении улиц, носящих имена Героев Советского Сюза: С. Целых,. Ж.Макеевой,. Т. Костыриной,. П.Поветкина. Во время  встречи ребята приняли активное участие в конкурсной игре «Я знаю достопримечательности родного города». Юные читатели показали хорошие знания по истории своей малой родины: с момента возникновения военного поста «у Горелого Дуба» и образования х. Романовского до сегодняшнего дня.