Главная —  —  — По итогам этого учебного года 42 выпускника школ Кавказского района были награждены золотыми и серебряными медалями

В большом зале администрации района исполняющий обязанности главы района Виталий Очкаласов встретился с лучшими выпускниками. Виталий Очкаласов обратился к выпускникам: «Это важное событие не только в вашей жизни и жизни ваших родителей. Это событие для всего Кавказского района. 25 золотых медалей, 17 серебряных - за этим стоит тяжелый труд учеников, учителей и родителей. Закончились школьные экзамены, и перед вами стоит серьезная задача – выбор профессии. Именно от того, насколько Вы верно сделаете этот шаг, зависит будущее нашего района и всей Кубани». Из рук руководителя района девушки и юноши приняли заветные футляры, где хранятся такие значимые награды. Нарядные, красивые девушки, подтянутые интеллигентные юноши - их лица светились счастьем, их поздравили друзья, родители и учителя.

Нарядные, красивые девушки