Главная —  —  — Первый заместитель руководителя следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Нихаев провел выездной прием граждан в Кавказском районе.

image-21-03-23-10-42.jpg

На прием записались 13 человек.

Заявитель Виталий Будяков из категории граждан детей – сирот, обратился с просьбой оказать содействие в предоставлении ему жилья. Присутствующая на приеме руководитель управления имущественных отношений администрации района Лилия Юрина пояснила – жилое помещение будет предоставлено до 1 октября текущего года, т.к. обратившийся стоит в очереди на получение жилья 26-м и входит в число тех, кто в этом году станет собственником жилья.

С таким же вопросом пришел на прием Алексей Мотенко, он находится в очереди в числе первых и уже к 1 июня получит ключи от своей квартиры.

Средства на эти цели ежегодно выделяются в рамках краевой программы «Дети Кубани».

Светлана Болотчиева обратилась к Александру Александровичу с просьбой в приобретении компьютера для внуков. Бабушка объяснила, что является опекуном четверых детей- школьников, возможности на покупку оргтехники в семье нет. Вопрос решился положительно.

Большая часть обращений граждан касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, жители просили помочь в устройстве уличного освещения, ремонте дорог, оказать содействие в подводе сетей водоснабжения и ремонте канализационного коллектора.

Все вопросы заявителей получили положительное решение, обозначены конкретные сроки исполнения поручений и взяты Александром Нихаевым на личный контроль.

image-21-03-23-10-42-1.jpg  image-21-03-23-10-42-2.jpg  image-21-03-23-10-42-3.jpg  image-21-03-23-10-42-4.jpg  image-21-03-23-10-42-6.jpg  image-21-03-23-10-42-7.jpg image-21-03-23-10-42-8.jpg