Главная —  —  — Открытие фонтана в сельском поселении им. М. Горького

Открытие фонтана в сельском поселении им. М. Горького

7 мая на территории сельского поселения им. Максим Горький после капитального ремонта был открыт фонтан. Это единственное сельское поселение Кавказского района, где теперь есть работающий фонтан. Фонтан в поселении не работал более 10 лет. В этот день он стал новой достопримечательностью сельского поселения им. Максима Горького.

На торжественном мероприятии глава Кавказского района отметил, что это событие проходит в преддверии Великого праздника - Дня Победы, в честь наших дорогих ветеранов, для подрастающего поколения, нашей молодежи. «От имени всех жителей Кавказского района, от себя лично выражаю искреннюю благодарность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, всеми, кто поднимал нашу страну в послевоенные годы. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за ратный и мирный труд. Крепкого вам здоровья, добра и мирного неба».

Глава сельского поселения им. Максима Горького поздравил ветеранов и отметил, что это только начало благоустройства поселения. Впереди реконструкции парка и других мест отдыха в поселении.