Главная —  —  — Опыт кавказских "единороссов" востребован

Опыт кавказских "единороссов" востребован

Семинар секретарей первичных организаций местных отделений "Еди­ной России" состоялся в Кавказском районе.

В Дом культуры станицы Кавказ­ской съехались делегации "единороссов" из близлежащих районов.

Проводил совещание заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" депутат ЗСК Николай Гриценко. На семинаре присутствовал депутат ЗСК Анатолий Башинский. Партийные лидеры информировали о текущем моменте в партийных рядах, рассказали, как работу "первичек" сделать неформальной. Большим опытом работы поделилась секретарь первички станицы Кавказской Елена Жихарева.

Гости района по-доброму порадовались достижениями Кавказского района в области модернизации спортивных сооружений и исторического достояния, о чем красноречи­во было показано в документальном фильме.

Источник: Огни Кубани, N° 68 (14179) от 15.06.2013 г.