Главная — Новости — Новости — Оперативное совещание под председательством губернатора Кубани
Оперативное совещание под председательством губернатора Кубани
Глава муниципалитета Юрий Ханин принял участие в оперативном совещании на котором обсудили ситуацию с топливом в регионе под председательством губернатора Кубани Вениамин Ивановича Кондратьева.
Вениамин Иванович отметил: "Бензин и дизель поступают в край в достаточном объеме, и вся логистическая цепочка должна работать безотказно, как часовой механизм. При этом мы фиксируем случаи создания искусственного дефицита, когда при наличии топлива на некоторых заправках его не продают. Подобные действия недопустимы, как и любые попытки устраивать ажиотаж на местах. Все такие факты передадим в правоохранительные органы."
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера..