Главная —  —  — Общероссийский день библиотек в торжественной атмосфере прошёл в ЦГБ им. А.В. Луначарского

Коллектив библиотек города с профессиональным праздником пришли поздравить: зам. главы Кропоткинского городского поселения Ю.А. Ханин, зам. председателя Кропоткинского городского Совета Н.Н. Латынин, начальник отдела социальной политики С.Г. Чепов; представители общественных организаций города: Н.В. Гагаркина, А.В. Маринченко, А.П. Маслов, Л.П. Уварова.

Поздравительный адрес прозвучал от начальника отдела культуры администрации МО Кавказский район Н.Ю. Михайловской. Поздравить библиотекарей пришли руководители учреждений культуры города и молодёжного центра «Светофор».

Музыкальные номера от коллективов городского Дома культуры и библиотечный «капустник» создали атмосферу праздника и сделали его незабываемым. В торжественной обстановке библиотекарям были вручены почётные грамоты.