Главная —  —  — Новый проект почты России – пластиковая карта

Новый проект почты России – пластиковая карта

В Сочи, Краснодаре и Армавире многофункциональные пластиковые почтовые карты можно было оформить еще в августе прошлого года. А теперь такая возможность есть и у жителей нашего и соседнего Гулькевичского районов.

Для их оформления сельским жителям, правда, придется приехать на Кропоткинский почтамт. А пользоваться картой можно в любом населенном пункте.

- Совместный проект Почты России с банком "Русский стандарт", - говорит руководитель коммерческого отдела Кропоткинского почтамта С.В.Белова, - очень удобный. С помощью карты можно быстро, без комиссий оплачивать услуги мобильной связи, интернета, коммунальные, переводить деньги и пользоваться банкоматами любых банков без комиссий.

Владельцу гарантирован высокий доход на остаток средств на карте - 10% годовых.

Этот проект в нашем районе стартовал в конце прошлого года. Сегодня 100 жителей района уже пользуются почтовой картой и одни из первых среди них - работники Кропоткинского почтамта.

Источник: газета Колос. – 2013. – 8 февраля