Главная —  —  — Новогодние и Рождественские каникулы

Новогодние и Рождественские каникулы

Новогодние и Рождественские каникулы для школьников Кавказского района в этом году прошли красочно и интересно. На Рождественскую ёлку во Дворец Культуры железнодорожников  600 школьников района собрал глава района Виталий Очкаласов.

Руководитель района на сцене поздравил 7 лучших учеников района, которые достигли успехов в учебе, спорте, творчестве, стали победителями краевых и российских олимпиад. Им были вручены подарки – музыкальные плееры.

Виталий Очкаласов отметил, что именно эти ребята должны быть примером как для всех остальных школьников, так и для взрослых.

Подарком для всех ребят, приглашенных на Рождественскую елку  стала  новогодняя сказка «Бременские музыканты»  и сладкие угощения.