Главная —  —  — «Нет искусства полезней медицины». В городском доме культуры отпраздновали минувший День медицинского работника.

19 июня в большом зале Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Сегодня чествовали лучших специалистов сферы здравоохранения.

Ведь самое высокое звание в медицине - это не заслуженный или народный врач, а доктор от Бога! За многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения Кавказского района почетные грамоты и благодарности министерства здравоохранения Краснодарского края, министра здравоохранения Краснодарского края и главы МО Кавказский район вручили более 130 работникам здравоохранения района. А потом ветераны отрасли, проработавшие более 40 лет в медицине, провели церемонию «Посвящение молодых специалистов» с вручением памятных лент.

Поздравляя с профессиональным праздником, творческие коллективы Кавказского района пожелали медикамвсегда иметь заслуженную благодарность и уважение своего народа!