Главная —  —  — НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОМВД РОССИИ ПО КАВКАЗСКОМУ РАЙОНУ

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОМВД РОССИИ ПО КАВКАЗСКОМУ РАЙОНУ

Личному составу отдела МВД России по Кавказскому району представили нового начальника. На эту должность назначен полковник полиции Медведев Валерий  Витальевич.

Медведев Валерий  Витальевич пришел на службу в органы внутренних дел в августе 1988 года, по окончании учебы в Саратовском ордена "Знак Почета" юридическом институте имени Д.И. Курского. Начал службу в должности следователя ОВД Славянского горрайсполкома Краснодарского края. С 1992 года по 1994 год- работал заместителем начальника отдела- начальником следственного отделения ОВД Славянского района Краснодарского края. С 1994 по 1996 годы- являлся слушателем Академии МВД России. По окончании вернулся в Краснодарский край на должность заместителя начальника отдела- начальника криминальной милиции ОВД Приморского округа г. Новороссийска Краснодарского края. Дальнейшая его служба также проходила в Новороссийске. С  2010 года  Медведев В.В. проходил службу в должности заместителя начальника управления- начальника Отдела милиции N° 24 по обслуживанию Центрального района г. Сочи. С июля 2012 года по февраль 2015 года руководил Отделом полиции (Адлерского района) УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Виталий Федорович Наумейко пожелал успехов новому руководителю, а также поставил первоочередные задачи.

Новый начальник отдела МВД России по Кавказскому району заверил присутствующих в том, что совместными усилиями ожидаемые результаты будут достигнуты.