Главная —  —  — Настоящий футбольный турнир !

Настоящий футбольный турнир !

В минувшие выходные на стадионе ст. Дмитриевская состоялся настоящий футбольный турнир между тремя муниципальными образования Краснодарского края: Кавказского, Гулькевичского и Новокубанского районов. Гулькевичский район представил 2 команды «Венцы заря» и команда сахарного завода. Инициатора игр исполняющего обязанности главы района В. Н. Очкаласова гостеприимная станица встретила хлебом и солью.
Вместе с местными жителями станицы за свои команды приехали болеть главы и представители администрации поселений, депутаты Советов. На поле играли ветераны футбола. Самому молодому 36, взрослому 71 год.
Первая встреча прошла между командами Новокубанского района и Гулькевичского района «Венцы заря». Встреча закончилась со счетом 0 – 1 в пользу команды Гулькевичского района.
Во второй игре между Кавказским районом и сахарным заводом Гулькевичи со счетов 1-0 победу одержал Кавказский район, тем более, что за свою команду играл руководитель района В. Н. Очкаласов.
Итогом финала стала победа команды Кавказского района. Со счетом 1-0 наши обыграли команду «Венцы заря».
Все команды были награждены грамотами и подарки. Кроме этого были отмечены и самые активные болельщики матча. Спонсорскую помощь в проведении спортивного праздника в ст. Дмитриевская оказал руководитель ООО фирма «Импульс» В. П. Мельников. Ему игроки на память в знак благодарности вручили специальный кубок и шарфик болельщика, как ярому стороннику здорового образа жизни.