Главная —  —  — "На пятёрку" прошёл день самоуправления

"На пятёрку" прошёл день самоуправления

В нашем календаре много самых разных дат. Но этот праздник, День местного самоуправления, мы отмечали в первый раз.

В Доме культуры хугора Привольного желающие могли увидеть выставку наших достижений за последние десять лет. Творческие и трудовые коллективы приняли участие в этом своеобразном отчете.

Но самым интересным моментом стал парад глав. Перед односольчанами выступили Г.Н.Щеблыкин, Н.С.Литвиненко, Е.А.Вишнякова, которые возглавляли Привольное сельское поселение в течение последнего десятилетии. Завершил парад Е.А.Урицкий, нынешний глава местной администрации.

На праздник приехал творческий коллектив "Сударушка" из Мирского Дома культуры. Самодеятельные артисты пели и плясали от души. А детвора веселилась на площади, где по этому случаю установили батуты. День местного самоуправления завершился увлекательной акцией "Библионочь-2013".

М. Белая. Директор Привольного Дома культуры.

по материалам газеты "Колос"